ТСН «Фрегат»

04.12.2014 - Расторжение договора с УК "Благоустройство-С"

Сегодня руководителю УК "Благоустройство-С" было передано письмо с просьбой прекратить управление дома по ул. Тархова 41/1 и передать управление Товариществу собственников недвижимости "Фрегат"

Текст письма:...


исх. №1 от 4.12.2014 г.
Руководителю ООО «Управляющая Компания
«Благоустройство С»
Роганину Вячеславу Николаевичу


Довожу до Вашего сведения, что на основании решения принятого собственниками помещений дома по адресу: г. Саратов, ул. Тархова д.41/1 (Протокол №3 общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Саратов, ул. Тархова, д.41/1 проведённого в форме заочного голосования) создано Товарищество собственников недвижимости «Фрегат».
В связи с этим прошу в двухмесячный срок прекратить выполнение договоров обслуживания с собственниками помещений дома по адресу: г. Саратов, ул. Тархова д.41/1 и передать управление домом Товариществу собственников помещений «Фрегат» (ТСН «Фрегат»).
Прошу не позднее чем за 30 дней до прекращения договора передать документацию согласно Постановлению ГК РФ по строительству и ЖКК от 27.09.2003 г. №170 «Об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда» в следующем составе:
• план участка в масштабе 1:1000 - 1:2000 с жилыми зданиями и сооружениями, расположенными на нем;
• проектно-сметную документация и исполнительные чертежи на дом по адресу: г. Саратов, ул. Тархова д.41/1;
• акты приемки дома по адресу: г. Саратов, ул. Тархова д.41/1 от строительных организаций;
• акты технического состояния жилого дома по адресу: г. Саратов, ул. Тархова д.41/1на передачу жилищного фонда ТСН «Фрегат»;
• схемы внутридомовых сетей водоснабжения, канализации, центрального отопления, тепло-, газо-, электроснабжения и др. дома по адресу: г. Саратов, ул. Тархова д.41/1;
• паспорта лифтового хозяйства;
• паспорта на дом, квартиры, нежилые помещения и земельный участок дома по адресу: г. Саратов, ул. Тархова д.41/1;
• исполнительные чертежи контуров заземления дома по адресу: г. Саратов, ул. Тархова д.41/1.

Прошу передать данные и показания счётчиков электроэнергии, газа, ГВС и ХВС жилых и нежилых помещений дома по адресу: г. Саратов, ул. Тархова, д.41/1.
Прошу представить отчёт о расходе денежных средств собранных с собственников помещений при первоначальном заключении договоров в размере 4000 рублей с каждого собственника для выполнения работ по благоустройству дома и прилегающей территории. Все неосвоенные денежные средства прошу в соответствии со статьями 161, 162 ЖК РФ перечислить на счёт ТСН «Фрегат».
Прошу представить отчёт о расходе денежных средств, собранных по статье «Текущий ремонт» за все годы управления домом по адресу: г. Саратов, ул. Тархова, д.41/1. Все неосвоенные денежные средства прошу в соответствии со статьями 161, 162 ЖК РФ перечислить на счёт ТСН «Фрегат».
Прошу передать все комплекты ключей от помещений, являющихся общедомовой собственностью.
Прошу назначить членов комиссии по передаче управления дома по адресу: г. Саратов, ул. Тархова, д.41/1 Товариществу собственников недвижимости «Фрегат». Работу комиссии организовать в срок не позднее 4 февраля 2015 года.

Документ составлен на 2 (двух) листах, в 2 (двух) экземплярах.


Председатель ТСН «Фрегат» Алай Т.В.

Опубликовано на сайте: http://www.fregat64.ru
Прямая ссылка: http://www.fregat64.ru/index.php?name=news&op=view&id=3