ТСН «Фрегат»

22.03.2016 - Прошло второе заседание суда

titleСегодня, 22 марта, состоялось второе заседания суда по иску Алай Евгения Николаевича кв.301 к Фроловой Екатерине Николаевне из кв.351.

Никто, из пяти назначенных судом ответчиков, в суд не явились без объяснения причин, несмотря на то, что трое из них уведомления суда получили...


В этот раз представителем ООО «УК «Благоустройство С» были другие представители. Предъявить бюллетени оня опять «не смогли», якобы из-за того, что у ООО «УК «Благоустройство С» в наличии только 30% бюллетеней, остальные, по непонятной причине находяться, со слов представителя, у Фроловой Е.Н. Очень хороший способ затянуть процесс ещё на некоторое время.

Так же со слов представителя кроме Фроловой Е.Н. никто из ответчиков приходить не собирается. А вот Фролова обещала снизойти до суда и прийти на следующее заседание.

В качестве свидетелей того, что отсутствовали объявления мной были приглашены 5 владельцев квартир из нашего дома из разных подъездов, в том числе и из 9-го.

Представитель ООО «УК «Благоустройство С» ходатайствовала о том, чтобы не опрашивать их, но суд в ходатайстве отказал и свидетелей опросил.

Суд в очередной раз потребовал от ООО «УК «Благоустройство С» предъявить к следующему заседанию протоколы оспариваемого собрания. Обратив внимание на то, что если бюллетеней не будет, то будет доказано отсутствие кворума общего собрания.

Следующее заседание состоится 11 апреля 2016 года в 14.00.

Опубликовано на сайте: http://www.fregat64.ru
Прямая ссылка: http://www.fregat64.ru/index.php?name=news&op=view&id=64