ТСН «Фрегат»

23.12.2014 - Общение с полицией

Сегодня 23 декабря председателя правления Товарищества собственников недвижимости "Фрегат" вызвали в полицию в отделение по борьбе с преступлениями с преступлениями в сфере ЖКХ отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД п г. Саратову.

Поводом для вызова было заявление УК "Благоустройство С" по, якобы случившемуся, фактунезаконных действий со стороны руководства ТСН "Фрегат".

Поверить в то, что жители нашего дома недовольны качеством обслуживания, руководитель УК "Благоустройство", вероятно, не может.

После часовой беседы и проверки оригиналов бюллетеней голосования следователь попросил оставить копии всех протоколов голосования и учредительных документов. Т.к. они были с собой, то были незамедлительно предоставлены.

Следователь составил просьбу о представлении уже проверенных им копий бюллетеней для внеочередного очного и заочного голосований собственников помещений нашего дома.

В настоящий момент члены Правления ТСН "Фрегат" занимаются копированием данных протоколов, а это почти 400 листов с двух сторон

Опубликовано на сайте: http://www.fregat64.ru
Прямая ссылка: http://www.fregat64.ru/index.php?name=news&op=view&id=7