ТСН «Фрегат»

28.03.2015 - Заявление в суд на ТСН «Фрегат»

4 марта 2015 года владелец одного из помещений нашего дома совместно с "УК "Благоустройство С" подала исковое заявление с целью признать незаконным проведение общего заочного собрания собственников помещений нашего дома о смене способа управления домом.

Собственник кв. 391 заявляет, что постоянно проживая в нашем доме она впервые узнала о проведении собрания только в ноябре прошлого года. ? это не смотря на то, что владельцы кв. 390 и кв. 392 приняли участие в голосовании. Заявление можно полностью прочитать в конце новости


На сегодняшний день уже прошло два заседания суда в ходе которых адвокат истца и ООО "УК "Благоустройство С" пытаются доказать, что инициативная группа подделала бюллетени для голосования и никакого голосования на самом деле не было. При этом адвокат отрицает факт обращения директора ООО "Благоустройство С" в правоохранительные органы.

На второе заседание адвокат привёл владельца кв.40 которая отказалась от своей росписи, но на вопрос как в бюллетень попали данные о её паспорте и свидетельстве о собственности не смогла пояснить, указав, что никому таких данных не передавала. Судом этот бюллетень был признан недействительным.

8 апреля 2015 года назначено последнее заседание по иску, по итогам которого суд вынесет Решение.





Опубликовано на сайте: http://www.fregat64.ru
Прямая ссылка: http://www.fregat64.ru/index.php?name=news&op=view&id=18