ТСН «Фрегат»

28.09.2015 - УК "Благоустройство" продолжает бессовестно нарушать наши права!

titleГолосование, которое, самым грязным образом было организовано управляющей компанией в августе, не состоялось, иначе нам, жителям нашего дома, были бы предъявлены результаты голосования, которые нам не только не сообщили, но и даже в ответ на официальные запросы в "Благоустройство" не дают посмотреть.

Наконец по истечении 28 дней после голосования управляющая компания решила «осчастливить» нас новым договором...


А это после того как выставила нам счета за воду в таком размере, что у нас из крана пар должен был идти, а не горячая вода. Стоимость воды за август в два раза превысила все мыслимые нормы. Вас это устраивает? Что будет, когда включат отопление???

УК "Благоустройство" не может управлять домом даже когда пытается. Чего только стоят белые двери, перекрашенные в цвет осенней дорожной жижи.

На протяжении двух месяцев управляющая компания является правонарушителем, намерено отказываясь исполнять наши законные требования по самостоятельному управлению домом.

Самым бессовестным образом управляющая компания распространяет слухи о том, что мы не сможем самостоятельно управлять своим домом, наговаривает на членов Правления Товарищества, которые являются Вашими соседями и, в первую очередь, переживают за судьбу нашего дома.

"Благоустройство" в полной мере за 5 лет доказало свою негодность в управлении домом.

В настоящее время проводятся проверки действий УК "Благоустройство " направленных на воспрепятствование деятельности Товарищества «Фрегат» по управлению домом прокуратурой города Саратова и жилищной инспекцией Саратовской области.

Так же готовятся документы в суд с целью принуждения управляющей компании к выполнению Закона Российской Федерации и защиты прав собственников нашего дома.

До окончания всех процедур не нужно подписывать никакие документы с Благоустройством.


Член правления ТСН «Фрегат» Евгений Алай


title

Опубликовано на сайте: http://www.fregat64.ru
Прямая ссылка: http://www.fregat64.ru/index.php?name=news&op=view&id=44