ТСН «Фрегат»

26.01.2016 - Нас травят!!!

titleУважаемые жильцы!

Управляющая компания «Благоустройство С» целенаправленно травит вас и ваших детей уже на протяжении нескольких лет.

Практически во всех подъездах и квартирах нашего дома постоянно появляется запах канализационных испарений. Так как вентиляция канализационных стояков нашего дома выполнена неправильно, то есть вентиляционные выходы канализации выведены прямо в помещение тех-этажа, а должны выбрасывать испарения наружу, над кровлей. В помещениях тех-этажа стоит страшное зловоние и находится там человеку просто опасно.


Сантехникам УК «Благоустройство С» приходится постоянно обслуживать арматуру стояков, находящуюся на тех-этаже. Как же вы думаете работники УК «Благоустройство С» решили эту проблему? Они просто заткнули заглушками все вентиляционные выходы, и им стало комфортно работать.

Теперь, после того как вы смываете унитаз, жидкость подобно поршню высасывает гидрозатвор из ваших сифонов под ванной и раковины, и к вам в квартиру устремляются канализационные испарения. Особенно это заметно ночью, когда вы не пользуетесь водой и ваши сифоны пусты.

Дурной запах не только доставляет эстетические неудобства и заставляет презрительно морщиться. Гниющие фекальные массы выделяют меркаптан, аммиак, сероводород и множество других, вредных для здоровья газов. Человек, вынужденный постоянно вдыхать запах канализации заболеет не от отвращения, а от вполне реального отравления.

Как решить данную проблему. Звоним в диспетчерскую т. 254-170 и требуем немедленно прислать сантехника, так как вам не чем дышать. Если вам не перезванивает сантехник, то набираем сами т. 8-937-636-89-34 (Дмитрий) и уточняем, когда он придет. Скорее всего работник УК «Благоустройство С» сразу пойдет на тех-этаж и снимет заглушку (которой там не должно быть). Но лучше если вы сами поднимитесь с ним проконтролируете его действия и убедитесь в том, что вас действительно травят.

Но через несколько недель работники снова устанавливают заглушки, и к вам в квартиры вновь пойдут вредные газы.

Вот так УК «Благоустройство С» за счет нашего с вами здоровья решает проблему с вентиляцией канализационных стояков в нашем доме.

Опубликовано на сайте: http://www.fregat64.ru
Прямая ссылка: http://www.fregat64.ru/index.php?name=news&op=view&id=55